Single-Modus doppelte Fenster Koppler und Multimode 1 x 2, 2 x 2 verschmolzen Fiber Optic Lc Kupplungen Verlust

Single-Modus doppelte Fenster Koppler und Multimode 1 x 2, 2 x 2 verschmolzen Fiber Optic Lc Kupplungen Verlust

Funktionen Low überschüssige Verlust Verschiedenen Kupplung Verhältnis Kompakte Größe-Anwendungen Langstrecken-Telekommunikation

Function

Funktionen

Überschüssige Low loss

Verschiedenen Kupplung Verhältnis

Kompakte Größe

Anwendungen

Langstrecken-Telekommunikation

CATV-Systeme Andamp; Faseroptischen Sensoren

Local Area Network

Performance-Spezifikationen


Parameter

Technische Daten

Kupplung-Verhältnis50/50%
Port-Konfiguration1 x 2 oder 2 x 2
Richtwirkung≥ 55dB
Betriebstemperatur-20 bis + 75 ° C (-40 bis + 85 ° C erhältlich auf Anfrage)
Lagertemperatur-40 bis + 85 ° C
FasertypCorning SMF-28 Singlemode, DS Glasfaser oder flexcore
Faserlänge Zopf1m
Paket-Abmessungen (mm)Verpacken, M, N, A, B, C


Bestellinformationen


T

T
TTTTTTTTTTTT
Typ
Klasse
Wellenlänge
Kupplung-Verhältnis oder Dämpfung (dB)
Hafen
Paket
Zopf-Stil
Fasertyp
In/Out-Anschluss

S= Standard Singlemode-Koppler
W= Singlemode-Wideband-paar

S =Spezielle
P
= P-Klasse
A= Ein Klasse

35= 1310/1550nm
36= 1310/1585nm


50= 50/50
30= 30/70
10= 10/90
05= 5/95
01= 1/99
0102= 1 x 2
0202= 2 x 2
M= Paket M
N= Paket N
A= PackageA
B= PackageB
C= PackageC
1= 250um Bare Fiber
2= 900um Jacke
3= 3mm Kabel

0= SMF-28
D= DS Faser
S= Spezial

0= Keine
1 =FC/APC
2= FC/PC
3= SC/APC
4= SC/PC
5= ST
6= LC/UPC
7= LC/APC
X= Spezial


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von single-Modus doppelte Fenster Koppler und Multimode 1 x 2, 2 x 2 geschmolzene LWL lc Kupplungen Faserverlust für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: Single-Modus doppelte Fenster Koppler und Multimode 1 x 2, verschmolzen 2 x 2 LWL lc Kupplungen Verlust Faserhersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.

Adresse: JinDiDa-Industriezone, Langkou-Industrie Pak, Dalang-Straße, neuer Bezirk Longhua, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: 18818523155@163.com

SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.
foottop