Single-Modus und Multimode Fibre Optic Pigtails Kablo Tester

Single-Modus und Multimode Fibre Optic Pigtails Kablo Tester

Fiber Optic Pigtails mit multimode oder Singlemode-Faser hergestellt und beendet mit einer Reihe

Function

Fiber Optic Pigtails mit multimode oder Singlemode-Faser hergestellt und mit einer Reihe von Anschlüssen einschließlich SC, SC/APC, LC, LC/APC, FC, FC/APC, ST und MTRJ beendet. Auch sind andere Steckertypen auf Anfrage erhältlich.

Merkmale:

  • Maschine polieren sorgt für höchste Qualität Connector Kündigungen und Leistung

  • Niedrige ein- und Rückflussdämpfung

  • Nachvollziehbar, standardisierten Testverfahren

  • Geometrie konform Stecker Stirnflächen, die Fehler und Verschmutzungen frei sind

  • Mehr anzeigen

Anwendungen:

  • Beendigung des optischen Netzen über Fusion oder mechanische Spleißen

  • Prüfung von optischen Geräten

  • Kabel-Acceptance-Test

Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von Singlemode und multimode Fibre optic Pigtails Kablo Tester für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: Einzel-Modus und multimode Fibre optic Pigtails Kablo Tester Hersteller, Werk, made in China, Qualität, niedriger Preis, billige
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop