Einzel-, Doppel-Bühne-Isolator LWL-Laser Kennzeichnung Maschine Preis und verwendet Fiber Optic Diode gepulst Produkten

Einzel-, Doppel-Bühne-Isolator LWL-Laser Kennzeichnung Maschine Preis und verwendet Fiber Optic Diode gepulst Produkten

Einzelne Phase Isolator 1. Beschreibung: einstufige Isolator ist eine Art des passiven optischen Gerätes

Function

EinstufigeIsolator

1Beschreibung

Einstufige Isolator ist eine Art des passiven optischen Gerätes, seiner Grundfunktion ist zu erkennen das optische Signal von positiven Transfer und Rückfahrscheinwerfer zu hemmen.

2Funktionen

Geringe Einfügedämpfung

Hohe isolation

Hohe Rückflussdämpfung

Niedrige PDL

3Anwendungen

EDFA

LWL-Testsystem

CATV-System

Telecom Systems

Wireless-Netzwerk

4Technische Daten

Parameter

Klasse P

Klasse A

Wellenlänge in Betrieb(nm)

1310 oder 1550

Isolierung @ Durchlassbereich (dB)

≥40

≥38

Isolation (dB)

≥32

≥30

Insertion Loss @ Durchlassbereich (dB)

0.35

0.5

Durchgangsdämpfung (dB)

≤0.6

≤0.7

Rückflussdämpfung (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

Andlt; 0.05

Andlt; 0.1

PMD (Ps)

0,2 (0,05 auf Anfrage erhältlich)

Betriebsbereich Wellenlänge (nm)

±15

Temperatur (Betrieb)

-20 + 70

Temperatur (Lagerung))

-40 + 85

Fasertyp

Corning SMF-28

Länge (m)

1 meter pro Ende

PaketAbmessungen (mm)

5.5×30

Übergabe Power(mW)

300

Notizenwithinthewholebandwidthof23;

Withoutthelossofconnector, Fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

5Bestellinformationen:

ISO-Typ

Wellenlänge in Betrieb

Klasse

Fasertyp

Faserlänge

Connector

SIS =Einzelne

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L-Band

S = Spezial

P = Klasse P

Eine = eins

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 mm

1 = 1,0 m
2 = 1,5 m
3 = 2,0 m
4 = Spezial

0 = none
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC

1Beschreibung

Zweistufen-Isolator ist eine Art der optischen Komponente, seiner Grundfunktion ist zu erkennen das optische Signal von positiven Transfer und Rückfahrscheinwerfer zu hemmen.

2Technische Daten

Parameter

Klasse P

Klasse A

Wellenlänge in Betrieb(nm)

1310 oder 1550

Isolierung @ Durchlassbereich (dB)

≥55

≥53

Isolation (dB)

≥46

≥45

Insertion Loss @ Durchlassbereich (dB)

0.5

0.6

Durchgangsdämpfung (dB)

≤0.8

≤0.8

Rückflussdämpfung (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

Andlt; 0.05

Andlt; 0.1

PMD (Ps)

0,1 (0,05 auf Anfrage erhältlich)

Betriebsbereich Wellenlänge (nm)

±30

Temperatur (Betrieb)

-20 + 70

Temperatur (Lagerung))

-40 + 85

Fasertyp

Corning SMF-28

Länge (m)

1 meter pro Ende

PaketAbmessungen (mm)

5.5×30

Übergabe Power(mW)

300

Notizenwithinthewholebandwidthof23;

Withoutthelossofconnector, Fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

3Bestellinformationen:

ISO-Typ

Wellenlänge in Betrieb

Klasse

Fasertyp

Faserlänge

Connector

SIU =Dual

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L-Band

S = Spezial

P = Klasse P

Eine = eins

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 mm

1 = 1,0 m
2 = 1,5 m
3 = 2,0 m
4 = Spezial

0 = none
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von Einzel-, Doppel-Bühne-Isolator Fiber optic Laserbeschriftung Maschine Preis und verwendete Faser optische Diode Produkte für ihre hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service gepulst. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: Einzel-, Doppel-Bühne-Isolator Fiber optic Laserbeschriftung Maschine Preis und verwendete Faser optische Diode gepulst Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop