SC/APC 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 32 Typ PLC LWL-Splitter

SC/APC 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 32 Typ PLC LWL-Splitter

SC/APC 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 32 Typ PLC LWL-Splitter

Function

SC/APC 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 32 Typ PLC LWL-Splitter

Die PLC-Splitter ist eine Art von integrierten Waveguide optische Leistung Verteilereinrichtung basierend auf Quarz Substrat. Es hat die Eigenschaften des kleinen Volumens agierenden Wellenlängenbereich, hohe Zuverlässigkeit, gute Gleichmäßigkeit der Spektralphotometer und so weiter. Für passive optische Netzwerk (Verfahrensweisen, BPON, GPON, etc.), die zentrale und Endgeräte anzuschließen und optisches Signal Shunt zu erreichen. Das 1xN und 2xN Splitter gleichmäßig unterteilen das optische Signal in mehrere Steckdosen gleichmäßig von einer Einzel- oder dual Einlass oder Vice Versa, mehrere optische Signale in einer einzigen oder zwei Wurzel Faser zu importieren.

Merkmale:

(1) gute Gleichförmigkeit und geringen Einfügedämpfung
(2) niedrige Polarisation abhängige Verlust
(3) ausgezeichnete Umweltstabilität
(4) ausgezeichnete mechanische
(5) Stabilität

Detaillierte Bilder

Anwendung:

1. asynchronen Übertragung Mode(ATM):

(1) Fiber to The Home (FTTH)

(2) Fiber to The Home (FTTH)

2Passive optische Netze (PON):

(1) local Area Networks (LAN)

(2) Test-Equipment


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, SOPO ist bekannt als einer der größten Hersteller von sc/Apc 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 32 Typ SPS-Glasfaser-Splitter für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.
Hot Tags: SC/Apc 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 32 Typ SPS-Glasfaser-Splitter-Hersteller, Werk, made in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.

Adresse: JinDiDa-Industriezone, Langkou-Industrie Pak, Dalang-Straße, neuer Bezirk Longhua, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: 18818523155@163.com

SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.
foottop