RS232, Rs 232 Isolator Opto Rs485 Polarisation-unempfindlich-optische-Isolator isoliert Rs 232

RS232, Rs 232 Isolator Opto Rs485 Polarisation-unempfindlich-optische-Isolator isoliert Rs 232

Polarisation unempfindlich Optokopplers Funktion ● hohe Isolation ● tief inserierender Verlust ● hohe Rückflussdämpfung ● niedrige Polarisation Empfindlichkeit Anwendungen

Function

PolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Funktion

●HighIsolation

●LowInsertionLoss

●HighReturnLoss

●LowPolarizationSensitivity

Anwendungen

●FiberopticAmplifiers

●CATVFiberopticLinks

●FiberopticSystemsTesting

●FiberopticLANSystems

●Telecommunications

PerformanceSpecifications

(Standard) Einstufige

Parameter

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

40

40

MinimumIsolation(dB)

30

28

TypicalInsertionLoss(dB)

0.35

0.45

MaximumInsertionLoss(dB)

0.5

0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(DB)

≦0.05

≦0.1

PMD(DB)

0.2(0.05availableuponrequest)

Bandwidth(nm)

-15to + 15

OperatingTemperature(℃)

-10to + 75

StorageTemperature(℃)

-40to + 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

(Standard) DualStage

Parameter

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310or1550

TypicalIsolation(dB)

56

50

MinimumIsolation(dB)

45

42

TypicalInsertionLoss(dB)

0.5

0.5

MaximumInsertionLoss(dB)

0.7

0.8

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧65/60

≧55/55

PDL(DB)

≦0.05

≦0.1

PMD(DB)

0.05

Bandwidth(nm)

-30to + 30

OperatingTemperature(℃)

-10to + 75

StorageTemperature(℃)

-40to + 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ5.5xL30

PowerHandling(mW)

300

1.At23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-EndFresnellosses.

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange,-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Wellenlänge

Klasse

PigtailStyle

FiberLength

Paket

In / OutConnector

IS = einstufige

ID = Dualstage

13 = 1310nm

4 = 1480nm

5 = 1550nm

LB = LBand

P = Premium

A = GradeA

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1,0 m

2 = 1,5 m

3 = 2,0 m

4 = Customlength

B = aSinnbild

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von rs232, Rs 232 Isolator Opto rs485 Polarisation-unempfindlich-optische-Isolator isoliert Rs 232 für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: RS232, Rs 232 Isolator Opto rs485 Polarisation-unempfindlich-optische-Isolator isoliert Rs 232 Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop