LC Fc Duplex 10g Om4 50.125 Multimode Gepanzerte Fiber Koppler-Kabel Kosten und Fiber-Kabelarten

LC Fc Duplex 10g Om4 50.125 Multimode Gepanzerte Fiber Koppler-Kabel Kosten und Fiber-Kabelarten

Beschreibung LC-LC Duplex 10G OM4 50/125 Mulitmode gepanzerte Faser Patch Kabel LWL Patchkabel auch bekannt als Faser Jumper oder Glasfaser Patchkabel.

Function

Beschreibung
LC-LC Duplex 10G OM4 50/125 Mulitmode gepanzerten Glasfaser Patchkabel
Glasfaser Patchkabel, auch bekannt als Faser Jumper oder LWL Patchkabel. Fiber optic Patchkabel ist eine der am häufigsten verwendeten Komponenten im LWL-Netz.
10G Fiber optic Patchkabel bieten 10-Gigabit-Geschwindigkeit der Datenübertragung in Anwendungen mit hoher Bandbreite und sie sind 5 Mal schneller als standard 50um Glasfaserkabel. Arbeitet mit VCSEL-Laser und LED-Lichtquellen. Unsere 10G Fiber optic Patchkabel sind 100 % optisch für maximale Leistung getestet. Wir haben alle Längen und Anschlüsse zur Verfügung.
Und für 10G OM3 50/125 Mulitmode gepanzerten Glasfaser Patchkabel und 10G OM4 50/125 Mulitmode gepanzerten Glasfaser Patchkabel, deren Hauptunterschied sind wie folgt:
A. OM4 wurde speziell für VSCEL Laser Getriebe entwickelt und ermöglicht 10 Gig / zweiter link Entfernungen von bis zu 550 Metern (im Vergleich zu 300M mit OM3).
(B) die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch wie OM3. Für Patchkabel OM4 4700 MHz.km während für OM3 ist es ist 2000 MHz.km.
Wärmen Sie Spitzen: die Standard-Faser-Durchmesser für das Kabel ist 3,0 mm, wenn Youand #39; d wie anpassen, andere Arten als 0,9 mm, 2,0 mm, bitte bitte Anfrage uns. (Der Durchmesser ist beziehen sich auf die Dicke des Kabels, die Größe ist in der Lage, die entsprechenden Geräte Port übereinstimmen.)
Hauptmerkmale
• LC-LC Steckverbinder
• Multimode Duplex LWL-Kabel
• Mikron: 50/125um
• Komplett mit Lucent Technologies Aqua Jacke
• Übertragung von Bandbreite bewertet bis zu 10 Gigabit
• Alle unsere Fiber optic Patch Kabel verfügen über die hohe Anschlüsse
• 100 % optisch getestet, um hohe Leistung zu gewährleisten
• Farbe: Blau Wasser
• Faser Klasse: OM4
Technische Daten

Spezifikation

Einheit

FC, SC, LC/gepanzerte Kabel

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Singlemode

Multi-mode

Singlemode

Multi-mode

Singlemode

Multi-mode

Singlemode

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Einfügedämpfung

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Rückflussdämpfung

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Wellenlänge

nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Austauschbarkeit

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

In Betrieb
Temperatur

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Lagerung

Temperatur

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Kabeldurchmesser

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

Technische Daten

Spezifikation

Einheit

FC, SC, LC/gepanzerte Kabel

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Singlemode

Multi-mode

Singlemode

Multi-mode

Singlemode

Multi-mode

Singlemode

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Einfügedämpfung

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Rückflussdämpfung

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Wellenlänge

nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Austauschbarkeit

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

In Betrieb
Temperatur

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Lagerung

Temperatur

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Kabeldurchmesser

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von lc fc duplex 10 g om4 50.125 Multimode LWL-Koppler-Kabel Kosten und Glasfaserkabel Fasertypen für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service gepanzert. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: LC fc duplex 10g om4 Multimode 50.125 gepanzerte LWL-Koppler-Kabel Kosten und LWL-Kabel Typen Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop