Faser Optik Lampe Material Filter-Wdm-Fttx-1625nm Ausbildungsbetriebe Kommunikation Empfänger Objektiv Display

Faser Optik Lampe Material Filter-Wdm-Fttx-1625nm Ausbildungsbetriebe Kommunikation Empfänger Objektiv Display

Glasfaser-Filter WDM FTTX 1625nm FS-FWDM-1625 den optischen Filter ist ein Instrument, das für die Auswahl der Wellenlänge verwendet wird

Function

Glasfaser-Filter WDM FTTX 1625nm FS-FWDM-1625

Der optische Filter ist ein Instrument, das für die Auswahl der Wellenlänge, die gewünschte Wellenlängen aus einer großen Anzahl von Wellenlängen auswählen und lehnen die Zugabe Wellenlängen verwendet wird. Es erhalten verwendet in Wellenlänge Auswahl, der Rauschfilter des optischen Verstärker, Equalizer, optisches multiplexing / Demultiplexen.

Glasfaser-Filter WDM FTTX 1625nm FS-FWDM-1625 erfolgt durch spezielle optische Komponenten und fortschrittliche Technologie, kann es tief 1250-1590nm Wellenlänge lassen pass aber effizient 1600-1670nm Wellenlänge zu reflektieren. Dieses Produkt wird hauptsächlich in LWL-Online-Tests verwendet. Es ist ideale Komponente von 1625/1650nm LWL-Filterung.

Hauptmerkmale

Hohe Licht TransmittanceHigh IsolationLow PDLEffect der Temperatur ist SmallLength: 1MFiber Durchmesser: 0.9mmConnector: FC/UPC

Anwendungen

FTTX auf Linie TestingOTDR Monitor module1625/1650nm Filtersystem

Spezifikation

Parameter

Wert

Einheit

Reflexion-Wellenlängenbereich

1600-1670

nm

1625nm Transmission

80-90

%

1650nm Transmission

75-85

%

Getriebe-Wellenlängenbereich

1250-1590

nm

1310nm Isolation

≥50

dB

1490nm Isolation

≥45

dB

1550nm Isolation

≥38

dB

PDL

≤0.3

dB

Temperatur-Verschiebungsfaktor

≤2

%

Max. Handkurbel

300

mW

Betriebstemperatur

-25~+70

Lagertemperatur

-40~+85

LWL-Typ

SM-Φ0.9

/

Connector

FC/APC oder FC/PC

/

Material der Schale

SUS304

/


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von Fiber optic Lamp Material Filter-Wdm-Fttx-1625nm Training Kommunikation Unternehmen Empfänger Objektiv-Display für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: Fiber optic Lamp Material Filter-Wdm-Fttx-1625nm Training Kommunikation Unternehmen Empfänger Objektiv Display-Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop