Zweistufig Isolator 1550nm Klasse P

Zweistufig Isolator 1550nm Klasse P

Zweistufen-Isolator ist eine Art des passiven optischen Gerätes, seiner Grundfunktion ist zu erkennen das optische Signal von positiven Transfer und Rückfahrscheinwerfer zu hemmen.

Function

1.Beschreibung:

Zweistufen-Isolator ist eine Art des passiven optischen Gerätes, seiner Grundfunktion ist zu erkennen das optische Signal von positiven Transfer und Rückfahrscheinwerfer zu hemmen.

2.Funktionen:

Geringe Einfügedämpfung

Hohe isolation

Hohe Rückflussdämpfung

Niedrige PDL 

3.Anwendungen:

EDFA

LWL-Testsystem

CATV-System

Telecom Systems

Wireless-Netzwerk

4.Technische Daten:

Parameter

Klasse P

Klasse A

Wellenlänge in Betrieb(nm)

1310 oder 1550

Isolierung @ Durchlassbereich (dB)

≥40

≥38

Isolation (dB)

≥32

≥30

Insertion Loss @ Durchlassbereich (dB)

0,35

0,5

Durchgangsdämpfung (dB)

≤0.6

≤0.7

Rückflussdämpfung (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

<>

<>

PMD (Ps)

0,2 (0,05 auf Anfrage erhältlich)

Betriebsbereich Wellenlänge (nm)

±15

Temperatur (Betrieb)

-20~+ 70

Temperatur (Lagerung))

-40~+ 85

Fasertyp

Corning SMF-28

Länge (m)

1 meter pro Ende

PaketAbmessungen (mm)

5,5 × 30

Übergabe Power(mW)

300

Notizen:innerhalb der gesamten Bandbreite der23;

ohne den Verlust der Connector, Fusion Splicer und Endface;

umfassen Sie alle Temperatur die Gesamtbandbreite PDL.

 

5.Bestellinformationen:

ISO-Typ

Wellenlänge in Betrieb

Klasse

Fasertyp

Faserlänge

Connector

SIS =Einzelne

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L-Band

S = Spezial

P = Klasse P

Eine = eins

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 mm

1 = 1,0 m
2 = 1,5 m
3 = 2,0 m
4 = Spezial

0 = none
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC



Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von Zweistufigkeit Isolator 1550nm Grade p für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.
Hot Tags: zweistufig Isolator 1550nm grade p Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.

Adresse: JinDiDa-Industriezone, Langkou-Industrie Pak, Dalang-Straße, neuer Bezirk Longhua, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: 18818523155@163.com

SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.
foottop