980nm-1310nm-1550nm-1480-1490-Filter-WDM Fiber Optic Mux Demux Anschlussmodul für Business-Netzwerk

980nm-1310nm-1550nm-1480-1490-Filter-WDM Fiber Optic Mux Demux Anschlussmodul für Business-Netzwerk

Beschreibung Micro-Optics WDM nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung.

Function

Beschreibung
Mikrooptik WDM nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung. Freuen Sie sich auf niedrige Einfügedämpfung, hohe Kanal Isolation, geringe Temperaturempfindlichkeit und Epoxy freie optische Weglänge.
Funktionen
• Niedrige Einfügedämpfung
• Hohe Rückflussdämpfung
• Breite operative Wellenlängenbereich
• High-Kanal-Isolierung
• Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
• Epoxidharz-frei auf Strahlengang
Anwendungen
• System-Monitoring
• WDM-Netzwerk
• Sender und Faserlaser
• Faser optische Verstärker
• Faser optische Instrumente

Performance-Spezifikationen

Parameter

MWDM-54

MWDM-59

Pass-Kanal Wellenlängenbereich (nm)

1530~1565

1525~1600

Reflektieren Sie Kanal Wellenlänge (nm)

1450~1490

965~1000

Durchgangsdämpfung (dB)

Kanal zu reflektieren

≤0.5

≤0.7

Stichkanal

≤0.6

≤0.9

Insertion Loss Variation

Andlt; 0,3

Isolierung @Add/Drop Kanal

Kanal zu reflektieren

Andgt; 15

Andgt; 15

Stichkanal

Andgt; 25

Andgt; 30

Inertion Verlust Temperaturempfindlichkeit (dB/℃)

Andlt; 0,005

Polarisation abhängige Verlust (dB)

Andlt; 0,1

Polarisation-Modus Dispersion (Ps)

Andlt; 0,1

Richtwirkung (dB) (Eingabe, Ausgabe, drop, hinzufügen, löschen, hinzufügen

Andgt; 50

Rückflussdämpfung (dB)

Andgt; 55

Maximale Belastbarkeit (mW)

500

Opterating Temperatur (° c)

-10~+75

Lagertemperatur (° c)

-40~+85

Fasertyp

Corning SMF-28e Faser

Corning HI 1060 Faser bei gemeinsamen Andamp; Reflexion-Port, SMF-28e Faser bei Pass-port

Paket-Dimension

Φ5.5x34 (L38 für 900um Bündelader)

Spezifikationen kann ohne vorherige Ankündigung ändern.

Über Spezifikation sind für Gerät ohne Stecker.

Bestellinformationen

MWDM

X

X

X

XX

Wellenlänge

Fasertyp

Faserlänge

In/Out-Anschluss

54 = 1550 Pass/1480 reflektieren
59 = 1550 Pass/980 reflektieren

1 = Bare Fiber
2 = 900um lose Rohr

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = none
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
S = angeben

PDF-DATEI
980/1550 1480/1550 filter WDM

Sopofiberand #39; Mikro-optische WDM nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung.
Freuen Sie sich auf niedrige Einfügedämpfung, hohe Kanal Isolation, geringe Temperaturempfindlichkeit und Epoxy freie optische Weglänge.

PerformanceSpecifications

Parameter

FWDM4/35

FWDM5/34

FWDM34/5

PassBandWavelengthRange(nm)

1480~1500

1540~1560

1260 ~ 1360andamp; 1480 ~ 1500

ReflectionBand1WavelengthRange(nm)

1260~1360

1260~1360

1540~1560

ReflectionBand2WavelengthRange(nm)

1540~1560

1480~1500

Insertionloss(DB)

ReflectChannel

≤0.6

PassChannel

≤0.8

PassBandRippler(dB)

Andlt; 0,3

Isolierung

ReflectChannel

Andgt; 15

PassChannel

Andgt; 30

InsertionLossTemperatureSensitivity(dB/)

Andlt; 0,005

PolarizationDependentLoss(dB)

Andlt; 0,1

PolarizationModeDispersion(ps)

Andlt; 0,1

Directivity(DB)

Andgt; 50

ReturnLoss(DB)

Andgt; 50

MaximumPowerHandling(mW)

1000

OperatingTemperature))

-20~+80

StorageTemperature))

-40~+85

PackageDimension(mm)

Φ5.5x34(L38for900umLoosetube)

Specificationsmaychangewithoutnotice.Abovespecificationarefordevicewithoutconnector.

OrderingInformation

MWDM

X

X

X

XX


Wellenlänge

FiberType

FiberLength

In / OutConnector

4/35 = 1490pass

1310andamp; 1550reflect

5/34 = 1550pass

1310andamp; 1490reflect

34/5 = 1310andamp; 1490pass

1550reflect

1 = Barefiber

2 = 900umloosetube

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = angeben



Performance-Spezifikationen

Parameter

FWDM 4/35

FWDM 5/34

FWDM 34/5

Pass-Band Wellenlängenbereich (nm)

1480~1500

1540~1560

1260 ~ 1360andamp; 1480 ~ 1500

Reflexion-Band 1-Wellenlängenbereich (nm)

1260~1360

1260~1360

1540~1560

Reflexion-Band 2-Wellenlängenbereich (nm)

1540~1560

1480~1500

Durchgangsdämpfung (dB)

Kanal zu reflektieren

≤0.6

Stichkanal

≤0.8

Pass-Band Rippler (dB)

Andlt; 0,3

Isolierung

Kanal zu reflektieren

Andgt; 15

Stichkanal

Andgt; 30

Insertion Loss Temperaturempfindlichkeit (dB/℃)

Andlt; 0,005

Polarisation abhängige Verlust (dB)

Andlt; 0,1

Polarisation-Modus Dispersion (Ps)

Andlt; 0,1

Richtwirkung (dB)

Andgt; 50

Rückflussdämpfung (dB)

Andgt; 50

Maximale Belastbarkeit (mW)

1000

Betriebstemperatur (° c)

-20~+80

Lagertemperatur (° c)

-40~+85

Paket-Abmessung (mm)

Φ5.5x34 (L38 für 900um Bündelader)

Spezifikationen können ohne vorherige Ankündigung ändern.

Über Spezifikation sind für Gerät ohne Stecker.

Bestellinformationen

MWDM

X

X

X

XX

Wellenlänge

Fasertyp

Faserlänge

In/Out-Anschluss

4/35 = 1490/bestanden
1310andamp; 1550 reflektieren
5/34 = 1550 bestanden
1310andamp; 1490 reflektieren
34/5 = 1310andamp; 1490 übergeben
1550 reflektieren

1 = Bare Fiber
2 = 900um lose Rohr

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = none
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
S = angeben

PDF-DATEI
1490/1310/1550nm Filter WDM


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von 980nm-1310nm-1550nm-1480-1490-filter-wdm Fiber optic Mux Demux Anschlussmodul für Business-Netzwerk für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: 980nm-1310nm-1550nm-1480-1490-Filter-WDM Fiber optic Mux Demux Anschlussmodul für Business-Netzwerk-Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop