Kupfer-4port 200G DWDM SFP Transceiver

Kupfer-4port 200G DWDM SFP Transceiver

Sopofiber 100GHz 200GHz DWDM optische All-Drop Multiplexer nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design

Function

Sopofiberand #39; 100GHz 200GHz DWDM optische All-Drop Multiplexer nutzt thin Film Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung zu optischen hinzufügen oder Löschen von bei einer Wellenlänge von ITU. Freuen Sie sich auf ITU Kanal Zentrum Wellenlänge, niedrige Einfügedämpfung, hohe Kanal isoliert, breiten Durchlass Niedertemperatur Sensibilität und Epoxy frei Strahlengang. Es kann für die Wellenlänge add/Drop in Telekommunikations-Netzwerk-System verwendet werden.

Funktionen

• Geringe Einfügedämpfung

• Große Durchlass

• High-Kanal-Isolierung

• Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

• Epoxidharz-frei auf Strahlengang

Anwendungen

• Kanal Add/Drop

• DWDM-Netzwerk

• Wellenlänge Routing

• Faser optische Verstärker

• CATV Glasfaser System

Performance-Spezifikationen

Parameter

MUX/DEMUX

Kanal-Wellenlänge (nm)

ITU-Grid

Genauigkeit (nm) Wellenlänge zu zentrieren

±0.5

±0.1

Kanalabstand (nm)

100

200

Kanal Durchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (nm)

Andgt; 0,22

Andgt; 0,5

Stichkanal Durchgangsdämpfung (dB)

≤1.0

≤0.9

Reflexion-Kanal Durchgangsdämpfung (dB)

≤0.6

≤0.6

Kanal-Ripple (dB)

Andlt; 0,3

Isolation (dB)

Neben

Andgt; 30

Nicht nebeneinander

Andgt; 40

Inertion Verlust Temperaturempfindlichkeit (dB/℃)

Andlt; 0,005

Wellenlänge Temperatur Verschiebung (nm / ° c)

Andlt; 0,002

Polarisation abhängige Verlust (dB)

Andlt; 0,1

Polarisation-Modus Dispersion

Andlt; 0,1

Richtwirkung (dB)

Andgt; 50

Return Loss(dB)

Andgt; 45

Maximale Belastbarkeit (mW)

500

Opterating Temperatur (° c)

-10~+75

Lagertemperatur (° c)

-40~85

Paket-Abmessung (mm)

Φ5.5x34 (L38 für 900um Bündelader)

Spezifikationen können ohne vorherige Ankündigung ändern.

Über Spezifikation sind für Gerät ohne Stecker.

Bestellinformationen

DWDM

X

XX

X

X

XX

ITU

Stichkanal

Fasertyp

Faserlänge

In/Out-Anschluss

1 = 100 G

2 = 200 G

01 = Ch01

02 = Ch02

……

60 = Ch60

1 = Bare Fiber

2 = 900um lose Rohr

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von 4port 200 g Dwdm Kupfer Sfp Transceiver für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: 4port 200g DWDM SFP Transceiver Herstellern Kupfer Fabrik in China hergestellt, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop