3port Multimode-1310nm/1490nm/1550nm-Filter Wdm Sender Patch Panel mikrooptische Wavelength Division Multiplexer Meter testen

3port Multimode-1310nm/1490nm/1550nm-Filter Wdm Sender Patch Panel mikrooptische Wavelength Division Multiplexer Meter testen

Sopofiber' Mikro-optische WDM nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung

Function

Sopofiber' Mikro-optische WDM nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung. Freuen Sie sich auf niedrige Einfügedämpfung, hohe Kanal Isolation, geringe Temperaturempfindlichkeit und Epoxy freie optische Weglänge.

Funktionen

• Agierendes Wellenlängenbereich

• Geringe Einfügedämpfung

• Ultra flache breite Durchlassbereich

• High-Kanal-Isolierung

• Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

• Epoxidharz-frei auf Strahlengang

Anwendungen

• System-Monitoring

• WDM-Netzwerk

• Sender und Faser-laser

• Faser optische Verstärker

• LWL-Instrumente

Performance-Spezifikationen

Parameter

Spezifikation

Stichkanal Wellenlänge (nm)

1500 ~ 1600 (oder 1260 ~ 1360)

Reflektieren Sie Kanal Wellenlänge (nm)

1260 ~ 1360 (oder 1500 ~ 1600)

Durchgangsdämpfung (dB)

Kanal zu reflektieren

≤0.5

Stichkanal

≤0.6

Insertion Loss Variation (dB)

Andlt; 0,3

Isolation (dB)

Kanal zu reflektieren

Andgt; 15

Stichkanal

Andgt; 40

Inertion Verlust Temperaturempfindlichkeit (dB/℃)

Andlt; 0,005

Polarisation abhängige Verlust (dB)

Andlt; 0,1

Polarisation-Modus Dispersion

Andlt; 0,1

Richtwirkung (dB)

Andgt; 50

Return Loss(dB)

Andgt; 50

Maximale Belastbarkeit (mW)

500

Opterating Temperatur (° c)

-2~+80

Lagertemperatur (° c)

-40~+85

Paket-Abmessung (mm)

Φ5.5x34 (L38 für 900um Bündelader)

Spezifikationen können ohne vorherige Ankündigung ändern.

Über Spezifikation sind für Gerät ohne Stecker.

Bestellinformationen


MWDM

X

X

X

XX

Wellenlänge

Fasertyp

Faserlänge

In/Out-Anschluss

35 = 1310 übergeben

53 = 1550 übergeben

1 = Bare Fiber

2 = 900um lose Rohr

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = angeben



Beschreibung
MMWDM nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung. Freuen Sie sich auf niedrige Einfügedämpfung, hohe Kanal Isolation, geringe Temperaturempfindlichkeit und Epoxy freie optische Weglänge.

Performance-Spezifikationen

Parameter

Spezifikation

Stichkanal Wellenlänge (nm)

1500 ~ 1600 (oder 1260 ~ 1360)

Reflektieren Sie Kanal Wellenlänge (nm)

1260 ~ 1360 (oder 1500 ~ 1600)

Durchgangsdämpfung (dB)

Kanal zu reflektieren

≤0.5

Stichkanal

≤0.6

Insertion Loss Variation (dB)

Andlt; 0,3

Isolation (dB)

Kanal zu reflektieren

Andgt; 15

Stichkanal

Andgt; 40

Inertion Verlust Temperaturempfindlichkeit (dB/℃)

Andlt; 0,005

Polarisation abhängige Verlust (dB)

Andlt; 0,1

Polarisation-Modus Dispersion

Andlt; 0,1

Richtwirkung (dB)

Andgt; 50

Rückflussdämpfung (dB)

Andgt; 50

Maximale Belastbarkeit (mW)

500

Opterating Temperatur (° c)

-2~+80

Lagertemperatur (° c)

-40~+85

Paket-Abmessung (mm)

Φ5.5x34 (L38 für 900um Bündelader)

Spezifikationen können ohne vorherige Ankündigung ändern.

Über Spezifikation sind für Gerät ohne Stecker.

Bestellinformationen

MMWDM

XX

X

X

XX

Wellenlänge

Fasertyp

Faserlänge

In/Out-Anschluss

35 = 1310 übergeben
53 = 1550 übergeben

1 = 50/125um MM Faser
2 = 62,5/125um MM Faser

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = none
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
S = angeben

PDF-DATEI
1310/1550nm Multimode Filter Wavelength Division Multiplexer

Beschreibung
Mikro-optische WDM nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung. Freuen Sie sich auf niedrige Einfügedämpfung, hohe Kanal Isolation, geringe Temperaturempfindlichkeit und Epoxy freie optische Weglänge.
Performance-Spezifikationen

Parameter

Spezifikation

Stichkanal Wellenlänge (nm)

1500 ~ 1600 (oder 1260 ~ 1360)

Reflektieren Sie Kanal Wellenlänge (nm)

1260 ~ 1360 (oder 1500 ~ 1600)

Durchgangsdämpfung (dB)

Kanal zu reflektieren

≤0.5

Stichkanal

≤0.6

Insertion Loss Variation (dB)

Andlt; 0,3

Isolation (dB)

Kanal zu reflektieren

Andgt; 15

Stichkanal

Andgt; 40

Inertion Verlust Temperaturempfindlichkeit (dB/℃)

Andlt; 0,005

Polarisation abhängige Verlust (dB)

Andlt; 0,1

Polarisation-Modus Dispersion

Andlt; 0,1

Richtwirkung (dB)

Andgt; 50

Rückflussdämpfung (dB)

Andgt; 50

Maximale Belastbarkeit (mW)

500

Opterating Temperatur (° c)

-2~+80

Lagertemperatur (° c)

-40~+85

Paket-Abmessung (mm)

Φ5.5x34 (L38 für 900um Bündelader)

Spezifikationen können ohne vorherige Ankündigung ändern.
Über Spezifikation sind für Gerät ohne Stecker.
Bestellinformationen

MWDM

X

X

X

XX


Wellenlänge

Fasertyp

Faserlänge

In/Out-Anschluss

35 = 1310 übergeben
53 = 1550 übergeben

1 = Bare Fiber
2 = 900um lose Rohr

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = none
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
S = angeben

PDF-DATEI
3 Portfilter 1310-1550nm WDM

Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von 3port Multimode-1310nm/1490nm/1550nm-Filter Wdm Sender Patch Mikro-optische Wellenlänge Division multiplexer Panelmeter Tests für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: 3port Multimode-1310nm/1490nm/1550nm-Filter Wdm Sender Patch Mikro-optische Wellenlänge Division multiplexer Panelmeter testen Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.

Adresse: JinDiDa-Industriezone, Langkou-Industrie Pak, Dalang-Straße, neuer Bezirk Longhua, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: 18818523155@163.com

SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.
foottop