2DX2B optische mechanische Endschalter und Fiber Optic Poe Rocker Managed Switch

2DX2B optische mechanische Endschalter und Fiber Optic Poe Rocker Managed Switch

Sopofiber' D2 × 2 b mechanische Fiber Optic Switch verbindet optische Kanäle durch Umleiten einer eingehenden optischen Signals in einem ausgewählten Ausgangs-Faser.

Function

Sopofiber' D2 × 2 b mechanische Fiber Optic Switch optische Kanäle verbindet Umleiten einer eingehenden optischen Signals in

eine ausgewählte Ausgabe-Faser. Dies geschieht mit einem zum Patent angemeldeten Opto-mechanische Konfiguration und über ein elektrisches aktiviert

Steuersignal. Die mechanische Funktion bietet extrem hohe Zuverlässigkeit und schnelles Umschalten, Geschwindigkeit sowie Bi-direktionale Leistung.

Die MMS-Glasfaser-Schalter sind wahre switching-Lösungen für optische-Networking-Anwendungen.

Funktionen

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.Epoxy-freeonOpticalPath

Anwendung

1. MetropolitanAreaNetwork

2.Randamp; DinLaboratory

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

Leistung

Parameter


FY-D2 × 2 B

WavelengthRange

nm

670~980

1260~1650

OperatingWavelength

nm

670/785/850/980

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.6Max:1.0

ReturnLoss

dB

MM≥30SM≥50

Übersprechen

dB

MM≥30SM≥55

PDL

dB

≤0.05

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Wiederholgenauigkeit

dB

≤±0.02

Netzteil

v

3.0or5.0

Lebenszeit

Male

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

mW

≤500

OperatingTemperature

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Gewicht

g

16

Dimension

mm

(L) 27,0 (W) × 12,6 × (H) 8,0 (±0.2 mm) Customizationisavailable.

Elektro

Technische Daten

Spannung

Strom

Widerstand

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5VNon Verriegelung

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3VNon Verriegelung

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

Stifte

Controlmodel

OpticalPath

ElectricDrive

StatusSensor

D2 × 2 B

LightPin

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

Nicht selbsthaltend

P1-P3P1'-P3 "

--

--

--

--

In der Nähe

Offen

Offen

In der Nähe

P1-P4P1'-P4 "

P3-P2P3'-P2 "

V +

--

--

GND

Offen

In der Nähe

In der Nähe

Offen

OrderingInformation

Modus

Wellenlänge

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Connector

S = SM

M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15=1310/1550

X: andere

3 = 3V

5 = 5V

L = Verriegelung

N = nicht selbsthaltend

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = sonstige

25 = 250um

90 = 900um

X = sonstige

05 = 0,5 m

10 = 1,0 m

15 = 1,5 m

X = sonstige

O = None

1 = FC/PC

2 = FC/APC

3 = SC/PC

4 = SC/APC

5 = ST/PC

6 = ST/APC

7 = LC/PC

8 = LC/APC

X: andere


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von 2dx2b optische mechanische Begrenzung Schalter und Fiber optic Poe Rocker Schalter für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service verwaltet. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: 2dx2b optische mechanische Begrenzung Schalter und Fiber optic Poe Rocker verwaltet Schalterhersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop