1310nm, 1470nm 220m, 10km Dom Transceiver 10GBase-t Gigabit SFP Zx Adapter Gbic SFP Glasfaser-Kabel-Anschluss

1310nm, 1470nm 220m, 10km Dom Transceiver 10GBase-t Gigabit SFP Zx Adapter Gbic SFP Glasfaser-Kabel-Anschluss

10GBase-t-LRM X2 Transceiver (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM) Produkt Details OEM & Zoll eine Partnerschaft mit einer Vielzahl von Welt Klasse OEM-Hersteller ab 8 Jahren

Function

10GBase-t-LRM X2 Transceiver (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM)

Produkt-Details

Teilenummer

X2-10GSR-31

Name des Kreditors

Fiberstore

Formulartyp

X2

Max. Datenrate

10Gbps

Wellenlänge

1310nm

Max. Kabellänge

220m

Schnittstelle

SC-duplex

Optische Komponenten

FP 1310nm

Kabeltyp

MMF

DOM-Unterstützung

Ja

Sendeleistung

-6,5 ~-0.5dBm

Empfänger-Empfindlichkeit

Andlt; -14.4dBm

Kommerzielle Temperaturbereich

0 bis 70° C (32 bis 158° F)

HTS-Zolltarifnummer

8517706000

OEM Andamp; Zoll

Partnerschaft mit einer Vielzahl von Welt Klasse OEM Herstellern über 8 Jahre, ist Sopofiber in der Lage, maßgeschneiderte und kostengünstige Lösungen von hoher Qualität für alle Bedürfnisse und Anforderungen, einschließlich der optischen Gestaltung, Konstruktion, Printed Circuit Board (PCB) Layout und Elektroplanung, Software Andamp; Firmware-Design, integrierte Montage, spezielle Etiketten, etc.. Mit steigenden Umsatz und positive Kunden-Feedback Sopofiber auf der ganzen Welt rasch und wird immer der führende Anbieter von optischen Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, wenden Sie sich bitte an uns wenden.

Verpackung Andamp; Kennzeichnung

Diese einfach zu nehmen und gut geschützten Transceiver Paket wurde gekennzeichnet und markiert Bysopofiberas Standard. Kundenspezifische Label oder Paket-Lösungen stehen als Anfrage.

10GBase-t-LR X2 Transceiver (SMF, 1310nm, 10 Km, SC, DOM)

Produkt-Details

Teilenummer

X2-10GLR-31

Name des Kreditors

Fiberstore

Formulartyp

X2

Max. Datenrate

10Gbps

Wellenlänge

1310nm

Max. Kabellänge

10km

Schnittstelle

SC-duplex

Optische Komponenten

DFB-1310nm

Kabeltyp

SMF

DOM-Unterstützung

Ja

Sendeleistung

-8.2 ~ 0.5dBm

Empfänger-Empfindlichkeit

Andlt; -14.4dBm

Kommerzielle Temperaturbereich

0 bis 70° C (32 bis 158° F)

HTS-Zolltarifnummer

8517706000



Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von 1310nm, 1470nm 220 m, 10 km Dom Transceiver 10GBase-t Gigabit Sfp Zx Adapter Gbic Sfp Glasfaser Stecker für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: 1310nm, 1470nm 220m, 10km Dom Transceiver 10GBase-t Gigabit SFP Zx Adapter Gbic SFP Glasfaser-Anschluss Kabelhersteller, Fabrik in China, Qualität, niedriger Preis, billig gemacht
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: JinDiDa-Industrie-Zone, Langkou Industrie-Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop